Санкт-Петербург
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ) +7 (921) 778-92-08 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Таиланд – в тройке лучших стран для удаленной работы

Таиланд – в тройке лучших стран для удаленной работы

Таиланд вошел в тройку лучших стран для удаленной работы, по мнению россиян.

В опросе сервиса Aviasales приняли участие тысяча пользователей соцсетей, которые ответили на вопрос, в какой стране они хотели бы жить, если бы у них была возможность работать удаленно. Большинство, а именно 20 процентов проголосовавших, назвали Италию. 17 процентов отметили Испанию. И 10 процентов хотели бы жить в Таиланде.

Что же подталкивает россиян к переезду в Таиланд? В первую очередь, это дешевое жилье, постоянное лето, тропические фрукты, безопасность и доброжелательность местных жителей.

Самым популярным направлением у россиян, желающих перебраться в эту экзотическую страну, всегда был Паттайя. Это современный город с развитой инфраструктурой. Причем, купить квартиру в Паттайе, вполне реально.

Если вы решили обменять свою квартиру в России на апартаменты в Паттайе, в компании ГЖА.рф вы сможете выстроить цепочку обменов. Например, новосибирскую квартиру вы легко поменяете на тайскую такой же площади, а петербургскую – даже на две. Также у вас есть возможность купить квартиру в Паттайе в рассрочку.

В XXI веке зарубежные страны становятся все более доступными для россиян. Благодаря Интернету нет необходимости постоянно находиться в офисе. Многие компании имеют в своем штате удаленных сотрудников. Работать из любой точки мира - реальность.
Назад к списку новостей