Санкт-Петербург
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ) +7 (921) 778-92-08 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Паттайе к 2021 году планируется ввести более 1100 новых кондотелей

В Паттайе к 2021 году планируется ввести более 1100 новых кондотелей

В главном курортном городе Таиланда Паттайе к 2021 году планируется ввести более 1100 новых кондотелей - комплексов кондоминиумов в виде гостиницы.

В последнее время в Таиланде зафиксирован тренд на строительство кондотелей. Такое направление обусловлено сильным спросом со стороны частных инвесторов, которые заинтересованы в более гибких арендных активах, а также со стороны застройщиков, которые ищут новые возможности в альтернативном секторе недвижимости в Паттайе.

В 2019 году продажи квартир в Паттайе и других престижных местах Таиланда достигли впечатляющих показателей. Это подтверждает высокий спрос на курортную недвижимость в Таиланде, который может принести и приносит хорошую прибыль собственникам квартир. Есть веские основания говорить о повышении стоимости квартир в Паттайе в будущем.

Напомним, что тайские законы не позволяют собственникам сдавать кондоминиумы в аренду менее чем на 30 дней без специальной лицензии. Кондотели эту проблему решают. Отсюда сильный рост популярности этого сегмента недвижимости в Паттайе, который будет продолжаться в течение следующих нескольких лет.

Кондотели являются далеко не новым явлением для Таиланда — их можно встретить по всей стране. Особенно много их в таких местах, как Паттайя, Пхукет и Бангкок.
Назад к списку новостей