Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   

50447

продажа

Вариант №: 50447

Город:

Площадь: 525 м²

Этаж: 1/1

Цена: 9000 000 батов

Предложите свою цену
Оставить заявку

Связаться с менеджером:

Михаил Ковицкий

т. +66 62-005-33-22

ПРОДАЕТСЯ ВИЛЛА В ПАТТАЙЯ (ТАЙЛАНД).  
Вилла в городе Паттайя (Восточная Паттайя) с двумя бассейнами (детский и взрослый). Новая вилла общей площадью 525 квадратных метров с одноэтажным домом. Дом построен в современном стиле со стеклянными высокими выдвижными окнами и высокими 5-7 метровыми потолками; пол с полированными мраморными плитами; деревянные двери; крыша закрыта черепицей с водосборниками; ворота и калитка из нержавеющей стали; каменный забор вокруг виллы с защитными сетками; центральное водоснабжение и канализация; германское и японское оборудование автономной водяной системы дома и бассейнов; водяная система дома оборудована горячей и холодной водой.
Описание виллы: - 4 (четыре) отдельные спальни с мебелью; - 1 (одна) отдельная комната-спальня для прислуги (Staff-Room) с душевой и туалетной комнатой, с отдельным входом с внутреннего двора; - 5 (пять) туалетных комнат с душевыми горячей и холодной воды (большая ванная комната со стеклянным потолком), стены и пол облицованы мраморными плитами; - 1 (один) застекленный спортивный зал с теннисным столом и спортивными тренажерами; - 1 (одна) столовая комната; - 1 (одна) большая кухня, оборудована современной бытовой техникой с 2-мя холодильниками; - 1 (один) уютный холл оборудованный мебелью, ТВ, интернетом, караоке, электромассажёрами для спины и ног; - 1 (один) рабочий кабинет с интернетом; - 1 (одна) отдельная прачечная комната с оборудованием для стирки; - 1 (одна) комната - кладовка со стеллажами для инструментов и чемоданов; - 1 (один) детский бассейн с закрытой зоной отдыха; - 1 (один) большой бассейн с автоматической циркуляцией и очисткой воды; - парковка под навесом на 2 автомобиля; - интернет (Wi-Fi), ТВ около 500 русских каналов, телефон, спутниковая антенна; - 7 (семь) кондиционеров «SAMSUNG»; - 1 (одна) подземная большая резервная емкость для водоснабжения дома;
Вилла расположена в новом небольшом коттеджном поселке с круглосуточной охраной, огороженной каменным забором; в восточной части города Паттайя и обслуживается тайской сервисной, охранной компанией. Вилла новая и после постройки только первый хозяин. Территория виллы полностью облагорожена с растущими пальмами и лайм. Развитая инфраструктура. Услуги по сдаче в аренду, услуги управляющей компании. Мебель входит в стоимость виллы.


Город:
Общая площадь (м²): 525
Жилая площадь (м²): 525
Кухня (м²): 20
Этаж: 1
Этажность: 1
Материал стен: кирпич
Планировка: свободная
Тип: Дома и коттеджи
Балкон: балкон
Санузел: более двух санузлов
Цена, тыс. батов: 9000

Указанная сумма ежемесячного платежа является приблизительной, рассчитана исходя из сложившихся среднерыночных условий кредитования на день публикации. Окончательное решение о кредитовании конкретного заемщика под конкретный объект недвижимости принимает только кредитная организация.

Если Вы не нашли того, что Вам нужно, Вы можете оставить заявку нашим специалистам, которые в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут Вам варианты.

Вы имеете возможность получить гарантийный сертификат о материальной ответственности от ГЖА.рф, а также застраховать с нашей помощью приобретённую недвижимость.

Если Вы не нашли того, что Вам нужно, Вы можете оставить заявку нашим специалистам, которые в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут Вам варианты.

Наши контакты

Горячая телефонная линия
8-800-350-77-88 (по России звонок бесплатный)
+66 62-005-33-22 ()
на ул. ,