Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   

50801

продажа

Вариант №: 50801

Количество комнат: Студия

Город:

Площадь: 30 м²

Этаж: 7/7

Цена: 1500 000 батов

Предложите свою цену
Оставить заявку

С радостью предлагаем вам квартиру в тихом районе Чалонг на острове Пхукет.

Студия находится на 7 и самом высоком этаже, за счёт чего открывается просторный вид на холмы и горы, закаты и рассветы.
Просторные апартаменты общей площадью 30 кв. метров полностью укомплектованы мебелью, бытовой техникой и готовы как для проживания, так и для инвестиций (сдачи в аренду).
Шумные улицы находятся в стороне, поэтому ночью вы сможете спокойно отдыхать и наслаждаться тишиной и пением птиц.

Рядом с комплексом находятся: Магазин “7eleven” (3 мин. пешком), Супермаркет “Lotus” (5 мин. на авто или мопеде), Big Buddha (20 мин. авто/мопед), Central Phuket (15 мин. авто/мопед), пляж Karon, Kata, Nai Harn (20 мин. авто/мопед), а также в 3-ёх минутах находится спортивная улица со знаменитым на весь мир Муай-Тайским спортивным клубом "Tiger", где Вы найдёте множество фитнес-залов, залов йоги, ресторанов, массажных салонов и прочего.
Комплекс имеет прилегающую территорию с бесплатной парковкой.

Этаж: 7/7
Цена 1.500.000 бат
Площадь: 30 кв метров
Район: Чалонг
Опции: бесплатная парковка, рядом 7-Eleven

Успей забронировать просмотр!

Если Вы находитесь не на территории Пхукета, мы можем организовать для Вас онлайн-показ квартиры, проконсультировать по всем вопросам и провести сделку удалённо!

Звоните или пишите в WhatsApp/Telegram по номеру
+66 93 555-83-63


Количество комнат: Студия
Город:
Общая площадь (м²): 30
Этаж: 7
Этажность: 7
Материал стен: монолит
Планировка: изолированная
Тип: улучшенная
Балкон: балкон
Санузел: совмещенный
Цена, тыс. батов: 1500

Указанная сумма ежемесячного платежа является приблизительной, рассчитана исходя из сложившихся среднерыночных условий кредитования на день публикации. Окончательное решение о кредитовании конкретного заемщика под конкретный объект недвижимости принимает только кредитная организация.

Если Вы не нашли того, что Вам нужно, Вы можете оставить заявку нашим специалистам, которые в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут Вам варианты.

Вы имеете возможность получить гарантийный сертификат о материальной ответственности от ГЖА.рф, а также застраховать с нашей помощью приобретённую недвижимость.

Если Вы не нашли того, что Вам нужно, Вы можете оставить заявку нашим специалистам, которые в ближайшее время с Вами свяжутся и подберут Вам варианты.

Наши контакты

Горячая телефонная линия
8-800-350-77-88 (по России звонок бесплатный)
()
Студия на ул. ,
загрузка карты...