Торонто
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    1 416 888 4267 (ТОРОНТО)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Сдавать квартиру в Аланье – выгодная инвестиция

Сдавать квартиру в Аланье – выгодная инвестиция

Многие россияне покупают квартиры в Аланье не только для собственного отдыха, но и в качестве инвестиций. Квартиры в Аланье прекрасно сдаются в аренду в течение трех сезонов: весна, лето и осень. Если вы ищете пассивный доход, этот метод удаленного заработка будет вам интересен.

При покупке квартиры в Турции для дальней сдачи ее в аренду необходимо учитывать местоположение апартаментов, наличия ремонта и хорошей мебели. От этого будет зависеть ваша прибыль. Важно помнить, что чем лучше условия для проживания, тем выше стоимость сдачи квартиры. В сезон со сдачи квартиры можно получать от 500 евро в месяц до 1000 и выше в зависимости от площади квартиры, близости к морю и отделки.

Получать доход с квартиры в Турции просто, особенно, если вы успели получить ТАПУ после покупки квартиры. Чтобы ускорить процесс сдачи и избежать проблем, проверьте наличие всех необходимых документов, в том числе чеки на электричество, возможность подключения к Интернету, оплату всех госпошлин.

Каждый гражданин Турции или иностранец, который купил квартиру в Аланье, обязан выплачивать государству налоги от дохода с недвижимости. Для этого необходимо в местном налоговом учреждении оформить счет налогоплательщика, куда будет заноситься вся информация о ваших доходах на территории страны.
Назад к списку новостей