Торонто
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    1 416 888 4267 (ТОРОНТО)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

На Пхукете доля кондотелей превысила 30 процентов

На Пхукете доля кондотелей превысила 30 процентов

Популярность кондотелей на Пхукете продолжает расти. На сегодняшний день доля кондотелей на Пхукете уже превышает 30 процентов от общего количества новых гостиничных номеров.

Ожидается, что этот сегмент недвижимости на Пхукете будет расти в течение следующих нескольких лет. К 2021 году запас предложений по всему острову должен превысить отметку в 3000 единиц.

Чем обусловлен тренд на строительство кондотелей? Дело в том, что кондоминиумы в виде гостиниц выгодны частным инвесторам в Таиланде, которые не хотят дополнительных сложностей с получением специальной лицензии на краткосрочную аренду. Напомним, что согласно тайским законам, собственнику нельзя сдавать кондоминиумы в аренду менее чем на 30 дней без специальной лицензии. Кондотели решают эту проблему. Инвестиции в недвижимость на Пхукете – один из наиболее оптимальных и проверенных способов не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. Это как нельзя актуально в условиях экономического кризиса.

Чем этот горный остров с тропическими лесами так привлекателен для серьезных инвестиций. Прежде всего, тем, что на нем представлен, полный спектр операций с недвижимостью, от покупки квартир до строительства собственных курортных комплексов.

Зачем покупают недвижимость на Пхукете? У каждого свои цели. Чаще всего покупают недвижимость на Пхукете с целью инвестиций, чтобы получать стабильный пассивный доход в устойчивой валюте и самим бесплатно отдыхать в своей квартире или вилле на время отпуска.

Кто-то покупает квартиры на Пхукете, чтобы сохранить накопления. Вложить деньги в недвижимость за рубежом однозначно менее рискованно, чем хранить на банковском депозите, учитывая нестабильную экономику в России и неустойчивую валюту, не говоря уже об инфляции.

Иногда квартиры на Пхукете покупают с целью дальнейшей перепродажи и получения дохода на разнице в цене с начала продаж и к концу строительства. Хороший вариант, но для получения хорошего дохода и быстрой перепродажи необходимо подходить к выбору объекта грамотно, а не выбирать лишь бы подешевле, а потом пытаться перепродать с наценкой в 200 процентов.
Назад к списку новостей