Владивосток
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +7 (423) 240-68-76 (ВЛАДИВОСТОК)
Заказать звонок EN

Вариант №: 47545

Акция

Стоимость объекта

7850 тыс. руб.

Продажа

Количество комнат: 2

Город: Владивосток

Район: Ленинский

STREET_VLADIVOSTOK

Улица: Семеновская

Площадь: 40 м²

Этаж: 3/5

Узнать подробнее

Менеджер:

т. +7 (914) 790-09-15

Количество комнат: 2
Город: Владивосток
Район: Ленинский
Улица: Семеновская
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 40
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²):
Этаж: 3
Этажность: 5
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон:
Санузел:
Цена, тыс. руб.: 7850

О объекте

Владивосток, Семёновская ул., 25А

Дом расположен в самом центре Владивостока. Рядом: здание администрации г. Владивостока; БЦ  «Хендай»; ТЦ "Изумруд"; Центральная площадь и Краевая администрация.
У жильцов дома - особая ПАРКОВКА, закрывается автоматическим шлагбаумом.
Прямой въезд сразу с центральной улицы (Семеновской).
Квартира может использоваться как представительское жилье, расположена на 3 этаже пятиэтажного дома. В квартире:
Барельефы (с изображением классических природных орнаментов); витражи во всех межкомнатных дверях (сами двери - нержавеющая сталь); зеркальные подвесные потолки (во всей квартире; окна в стиле "Золотой дуб" с особыми украшениями; массивная люстра в центре залы (все осветительные приборы - входят в стоимость и остаются новым владельцам);водопроводные краны - в виде литых фигур (птиц и дельфинов); Новый водонагреватель с цифровым управлением. Новая большая электроплита.
Окна - с видом на бизнес-центр Хендай и деревья перед ним (никакого уличного шума и газов); балкон - выходит на тихий, закрытый двор, относящийся к дипломатической службе Южной Кореи.
БЕЗОПАСНО, можно ходить в любое время (двери подъезда выходят прямо на центральную улицу, вокруг видеонаблюдение, сзади дома у посольской службы - круглосуточно дежурит вневедомственная охрана МВД).
Квартира сама по себе очень сухая и теплая;
в дополнение - по всей квартире - установлено большое количество батарей отопления (повышенной прочности и теплоотдачи - биметаллические, большого размера - по 14 отопительных секций). Это особая отопительная система из 8-ми больших прочных батарей.
Температура в каждой комнате - регулируется по Вашему желанию. Из 8 батарей даже в январе - достаточно 2-х. Дом подключен к теплоузлу гор. администрации - батареи всегда очень горячие.
Сделана капитальная электропроводка (очень толстый медный провод), выдерживает большую нагрузку, надежно защищена несколькими УЗО - можно безопасно включать любые электроприборы.

В шаговой доступности вся инфраструктура: магазины, торговые центры, прогулочные зоны, детские площадки, кинотеатры, ЖД вокзал, детские сады, поликлиника, гимназия, банки и другое.
Более 10 лет в собственности, 1 владелец, все готово - к немедленной продаже.
Если вам необходимо, не просто купить квартиру во Владивостоке, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города, регионе или за рубежом, либо взять ипотеку во Владивостоке, свяжитесь с нами мы, будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: 8-800-350-77-88
+7 914 790-09-15 Светлана


                
    
-->