Владивосток
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +7 (423) 240-68-76 (ВЛАДИВОСТОК)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Во Владивостоке построят небоскреб высотой 155 метров

Во Владивостоке построят небоскреб высотой 155 метров

Во Владивостоке построят небоскреб высотой 155 метров за 2,9 миллиарда рублей. Первый в своем роде жилой небоскреб станет уникальным проектом для Приморского края и новым символом города.

В разработке проекта участвовали специалисты из Гонконга. Финансирование проекта обеспечит банк «Дом.РФ». Ожидается, что дом будет сдан в эксплуатацию уже в 2020 году.

В жилом комплексе «Аквамарин» планируется возвести 44 этажа. В рамках реализации проекта также планируется возвести набережную с торгово-развлекательным комплексом, гостиницей и яхт-клубом на 400 судов.

Владивосток находится на седьмом месте в России по динамике роста цен на жилую недвижимость. За год квадратный метр жилья в столице Дальнего Востока подорожал на 12,8 процента.

Как купить квартиру во Владивостоке? Для начала обратитесь в ГЖА.рф. Наш специалист подберет подходящее жилье и район. Мы поможем выбрать программу для ипотеки и рассчитаем оптимальные проценты для погашения.

В 2019 году во Владивостоке планируют запустить льготную программу ипотеки. Программа будет действовать 5 лет, по ней можно будет купить квартиру в новостройке во Владивостоке. Получить льготную ипотеку смогут обладатели "дальневосточного гектара" и молодые семьи, в которых возраст одного из супругов не достиг 35 лет.
Назад к списку новостей