Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Россия и Турция работают над программой сотрудничества в сфере строительства

Россия и Турция работают над программой сотрудничества в сфере строительства

Россия и Турция работают над программой двустороннего сотрудничества в сфере строительства на 2019-2024 годы. Программа стала основной темой встречи главы Минстроя России Владимира Якушева и чрезвычайного и полномочного посла Турецкой Республики Мехмета Самсара, которая прошла в Минстрое России 6 марта.

Проект программы стороны планируют согласовать уже в ближайшее время. По словам Владимира Якушева, документ должен быть готов к подписанию на Петербургском международном экономическом форуме 6–8 июня 2019 года.

«Присутствие турецких компаний на российском строительном рынке вносит позитивный вклад в конкурентное развитие этой отрасли экономики, перед которой в настоящее время стоят масштабные задачи. Наше министерство работает над реализацией национального проекта в сфере жилья и городской среды, согласно которому необходимо обеспечить доступным жильем семьи со средним достатком и увеличить объем жилищного строительства до 120 миллионов квадратных метров в год», - заявил глава Минстроя России.

Посол Турецкой Республики предложил для более детальной и глубокой проработки меморандума провести совместные экспертные консультации. Глава Минстроя России в выразил готовность к такой работе. «Мы заинтересованы как в обмене опытом, который может быть применен в России, так и в привлечении турецких компаний на российский рынок», - подчеркнул министр.

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России

В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, представители которой находятся в Аланье. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Аланье. CMP Realty - это агентство недвижимости в Турции, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей