Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Жилье в Дубае подешевело почти на 10 процентов в 2018 году

Жилье в Дубае подешевело почти на 10 процентов в 2018 году

Средняя стоимость жилой недвижимости в Дубае упала на 9,2 процента в январе 2019 года по сравнению с тем же периодом прошлого года, за месяц – на 1,7 процента, за квартал – на 4,2. Средняя цена жилья в эмирате составляет 732 370 долларов.

По типу недвижимости в январе, как и в течение всего прошлого года, по-прежнему преобладали квартиры на стадии строительства. Но с начала нынешнего года сделки с квартирами и виллами, таунхаусами упали на 42 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средняя стоимость квартиры - на уровне 490 060 долларов, виллы/таунхауса - 1,3 миллиона, что значительно ниже 571 740 и 1,5 миллиона соответственно за те же объекты в сравнении с сентябрем 2015 года. В целом с 2015 года цены на недвижимость в Дубае упали на 25 процентов.

Ежегодное снижение цен было более выраженным в таких районах, как Arabian Ranches, Emirates Living, International Media Production Zone (IMPZ) и Dubai Sports City, где цены снизились в среднем более чем на 10 процентов.


Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

В состав ГЖФ.рф входит компания CMP Realty, офисы которой находятся в Дубае. При необходимости, вы легко сможете купить или продать квартиру в Дубае. Офис компании CMP Realty - это агентство недвижимости в ОАЭ, где работают квалифицированные русские риелторы.
Назад к списку новостей