Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

В январе новостройки в Новосибирской области подорожали на 400 руб. кв. м.

В январе новостройки в Новосибирской области подорожали на 400 руб. кв. м.

Средняя цена 1 квадратного метра в новостройках Новосибирской области за январь 2019 года выросла более чем на 400 рублей, что составляет 0,64 процента, и составила 63 437 рублей.

Темпы роста показателя в январе несколько снизились и демонстрируют минимальный показатель с июня 2018 года. Для сравнения в ноябре подорожание квадратного метра составило более 2 процентов.

В январе 2018 года стоимость 1 квадратного метра в новостройках Новосибирской области составляла 58 052 рублей. За год цена выросла на рекордные 9,3 процента. Наибольший рост цен за 2018 год пришелся на 1-комнатные квартиры — 9,2 процента, 3-комнатные подорожали на 8,9 процента, 2-комнатные - на 5,9, 4-комнатные и многокомнатные - на 2,5.

Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф помогает клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖФ.рф входит в пятерку крупнейших международных агентств России.

ГЖФ.рф является лауреатом международного конкурса "Лучшие товары и услуги - Гемма", а также одной из крупнейших ипотечных компаний в России. Уникальность ГЖФ.рф - в том, что компания включает в себя и выдачу ипотечных займов по стандартам АИЖК, и осуществление риелторских услуг.
Назад к списку новостей