Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Во Владивостоке появится льготная ипотека для врачей

Во Владивостоке появится льготная ипотека для врачей

В Приморском крае будет разработана льготная ипотечная программа для медработников. Программу «Доступное жилье для медицинских кадров» обсудили на заседании Общественного совета экспертов по вопросам здоровья в краевой администрации. Все участники собрания поддержали идею.

Для врачей снизят процентную ставку по ипотечному кредиту. Планируется привлечь государство к выплатам первого взноса ипотеки медиков. Данные изменения должны решить проблему нехватки специалистов в здравоохранении Приморья.

Компания ГЖФ.рф стремительно развивается на российском рынке недвижимости. Она отлично зарекомендовала себя в Новосибирске, теперь открывает свои офисы не только в России, но и за рубежом. Владивосток - новое направление деятельности федеральной компании ГЖФ.рф. Благодаря ГЖФ.рф у жителей города есть возможность проводить выгодные операции с недвижимостью не только во Владивостоке, но и других российских городах: Новосибирске, Иркутске, Санкт-Петербурге, а также в Таиланде, Турции, ОАЭ и Канаде.

Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖФ.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки, продажи, аренды и обмена недвижимости, а также ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие.
Назад к списку новостей