Аланья
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +90 554 653 46 62(АЛАНЬЯ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Число просроченных ипотечных кредитов в России снизилось до исторического минимума

Число просроченных ипотечных кредитов в России снизилось до исторического минимума

Количество ипотечных кредитов в России, просрочка по которым составляет 90 дней и более, находится на исторически низком уровне. Об этом заявил руководитель аналитического центра ДОМ.РФ Михаил Гольдберг на ежегодной конференции S&P Global.

По словам Михаила Гольдберга, число просроченных ипотечных кредитов на сегодняшний день составляет около 1,9 процента. Два года назад этот показатель составлял 3 процента, в 2010 году - 7 процентов.

При этом цены на ипотечном рынке показывают стабильную динамику. По мере того, как Центробанк все крепче удерживает инфляцию, стоимость жилья медленно переходит к реальному росту.

По прогнозам ДОМ.РФ, в 2018 году будет выдано ипотечных кредитов на 3 триллиона рублей. В следующем году падения объемов выдачи также не ожидается, динамика темпов роста будет зависеть от ситуации на финансовых рынках.

Компания ГЖА.рф предлагает полный набор действий по подбору ипотечных программ на максимально выгодных и удобных условиях. Плюсы нашего агентства – это минимальный процент и отличный сервис. Мы поможем вам взять кредит на квартиру без первоначального взноса или оформить ипотеку на других условиях.


Мы, Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф, помогаем клиентам с вопросами покупки недвижимости, продажи, аренды, обмена, ипотеки во всех городах, где есть наше присутствие — Новосибирске, Санкт-Петербурге, Иркутске, Владивостоке, Паттайе, Дубае, Аланье, Пхукете и Торонто. Компания ГЖА.рф входит в 5-ку лидеров среди крупнейших агентств недвижимости в городе Новосибирск.
Назад к списку новостей