Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Покупка недвижимости в Паттайе остается привлекательной для инвесторов

Покупка недвижимости в Паттайе остается привлекательной для инвесторов

Покупка квартиры или дома в Паттайе остается очень привлекательной для инвесторов. Те, кто несколько лет назад успел вложить свои капиталы в недвижимость Паттайи, особенно в покупку квартиры по достаточно небольшой цене, на сегодняшний день получили трехкратную прибыль.

Самыми дорогими и востребованными с точки зрения покупки всегда были квартиры и дома, расположенные на берегу океана. Если вы – любитель вечеринок и ночных клубов, Паттайя – идеальное место для ваших инвестиций в недвижимость. Если вы предпочитаете более спокойный образ жизни, вам следует купить квартиру или дом на Пхукете.

Покупка жилья в Паттайе или на Пхукете часто связана с последующей сдачей жилья в аренду. Если вы сами не проживаете в Таиланде, купленная квартира в Паттайе может приносить вам доход и очень даже неплохой - в полтора-два раза выше, чем аналогичная в России. Но кто будет этим заниматься? Если даже вы и найдете клиента самостоятельно через интернет, то показать ему жилье, не будучи в Паттайе, точно не сможете. Сдавая квартиру в аренду в Паттайе через ГЖА.рф, вы гарантированно получаете хороший валютный доход - 7-8 процентов годовых.

Также в Паттайе довольно развит рынок продажи коммерческой недвижимости. Цены на нее за последние годы выросли на 50-60 процентов. Чаще всего офисные помещения покупаются для развития собственного бизнеса.
Назад к списку новостей