Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Поток туристов из России в Азию вырос на 54 процента

Поток туристов из России в Азию вырос на 54 процента

В период с мая 2018 года по апрель текущего года число российских туристов, прибывающих в Азию, подскочило на 54,5 процента. Главной причиной является увеличение количества прямых авиарейсов на популярные азиатские курорты.

Одним из таких популярных курортов является Таиланд, а именно Паттайя и Пхукет. Приехав в Таиланд на отдых, большинство туристов влюбляются в эту страну и задумываются о том, чтобы купить квартиру в Паттайе или на Пхукете и остаться в этом раю навсегда.

По данным аналитиков, самый высокий прирост туристов из России зафиксирован во Вьетнаме – 153 процента. В прошлом году авиакомпания S7 Airlines открыла прямой рейс из Иркутска в Камрань. Еще раньше «Владивосток Авиа» стала выполнять в этот вьетнамский город ежедневные рейсы из Владивостока и Хабаровска.

Таиланд, куда рост туристов из России составил 125 процентов, занимает второе место в рейтинге. Иностранные инвестиции в эту азиатскую страну продолжают расти. Все больше россиян инвестируют в недвижимость Таиланда, покупая квартиры в Паттайе и на Пхукете.
Назад к списку новостей