Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Число кондотелей на Пхукете интенсивно растет

Число кондотелей на Пхукете интенсивно растет

Число кондотелей на Пхукете продолжает интенсивный рост. Ожидается, что к 2021 году запас предложения по всему острову превысит отметку в 3000 единиц.

По мнению экспертов, кондотели становятся все более популярными в Таиланде, в частности на Пхукете. Этот сегмент недвижимости на Пхукете будет расти в течение следующих нескольких лет. На сегодняшний день доля кондотелей на Пхукете уже превышает 30 процентов от общего количества новых гостиничных номеров.

Чем обусловлен тренд на строительство кондотелей? Дело в том, что кондоминиумы в виде гостиниц выгодны частным инвесторам в Таиланде, которые не хотят дополнительных сложностей с получением специальной лицензии на краткосрочную аренду. Напомним, что согласно тайским законам, собственнику нельзя сдавать кондоминиумы в аренду менее чем на 30 дней без специальной лицензии. Кондотели решают эту проблему.

Инвестиции в недвижимость на Пхукете – один из наиболее оптимальных и проверенных способов не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. Это как нельзя актуально в условиях экономического кризиса.

Чем этот горный остров с тропическими лесами так привлекателен для серьезных инвестиций. Прежде всего, тем, что на нем представлен, полный спектр операций с недвижимостью, от покупки квартир до строительства собственных курортных комплексов.
Назад к списку новостей