Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Инвестиции в недвижимость на Пхукете – надежный способ приумножить ваше благосостояние

Инвестиции в недвижимость на Пхукете – надежный способ приумножить ваше благосостояние

Инвестиции в недвижимость на Пхукете – один из наиболее оптимальных и проверенных способов не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. Это как нельзя актуально в условиях экономического кризиса.

Чем же этот горный остров с тропическими лесами так привлекателен для серьезных инвестиций? Прежде всего, тем, что на нем представлен, полный спектр операций с недвижимостью, от покупки квартир до строительства собственных курортных комплексов.

Стоит отметить, что правительство Таиланда уделяет особое внимание развитию инфраструктуре на Пхукете для повышения инвестиционной привлекательности острова. На гостиничном рынке представлены самые известные мировые сети отелей, а ежегодный поток туристов на Пхукете составляет десятки миллионов человек.

Многие россияне, приехав на Пхукет отдыхать, в итоге влюбляются в этот чудо-остров и возвращаются сюда снова и снова. Рано или поздно перед ними встает вопрос о покупке квартиры на Пхукете для комфортного проживания, но уже речь идет не о двух неделях отпуска, а о нескольких месяцах, как правило, зимних. На Пхукете можно купить жилье на любой вкус, будь то частная вилла с собственным бассейном, выходом к морю и обширной зеленой территорией или квартира с видом на море в элитном кондоминиуме с сервисом на уровне отелей класса люкс.

Опытные специалисты компании CMP Realty с удовольствием помогут вам разобраться в разнообразном рынке недвижимости Пхукета и выбрать идеальный вариант инвестиций из множества имеющихся предложений.
Назад к списку новостей