Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

На Пхукете открылся отель DoubleTree by Hilton

На Пхукете открылся отель DoubleTree by Hilton

Всемирно известный бренд DoubleTree by Hilton открыл свой второе отель в Таиланде, и находится он на Пхукете. Первый был открыт в Бангкоке. Всего в портфолио DoubleTree by Hilton на сегодняшний день значатся 565 отелей с номерным фондом свыше 130 тысяч единиц.

Недавно новый министр туризма и спорта Таиланда Пхипхат Ратчакитпракарн заявил, что Пхукет должен стать круглогодичным курортом без выраженной сезонности. Министерство туризма Таиланда намерено поддержать туристическую отрасль на Пхукете.

Бум туризма и иностранных инвестиций в недвижимость Пхукета стал причиной также строительного бума, который близится к семилетнему пику. За первые 5 месяцев текущего года на Пхукете было выставлено на продажу 10 новых проектов на 2 742 квартиры. Чаще всего на Пхукете покупают квартиры стоимостью 95–160 тысяч долларов. Второе место по востребованности занимают квартиры за 32–64 тысячи. Также пользуется спросом жилье премиального сегмента с ценой от 320 тысяч и чуть более скромные апартаменты за 160–240 тысяч.

Квартиры в Таиланде пользуются большой популярностью не только у россиян. Инвесторы из Франции, Китая и Украины также активно интересуются приобретением квартир на Пхукете.

Отель DoubleTree by Hilton Phuket Banthai Resort расположился в Патонге, всего в нескольких метрах от пляжа. Комплекс состоит из 290 номеров различных классов площадью от 35 до 350 кв. м. Каждый номер обсутроен балконом или террасой с видом на один из трех плавательных бассейнов или сад.

DoubleTree by Hilton Phuket Banthai Resort стал первым отелем на Пхукете, где применяется технология цифровых ключей. В инфраструктуру отеля также входят круглосуточный спортзал, пять ресторанов и баров, зал для проведения массовых мероприятий на 400 человек с высокими потолками и современной аудиовизуальной системой.
Назад к списку новостей