Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

На Пхукете построены 53 новых кондоминиума

На Пхукете построены 53 новых кондоминиума

Если вы задумали купить квартиру на Пхукете, Вас ждут небольшие, но приятные сложности, связанные с выбором подходящего варианта. На период 2018-2019 годов выбор кондоминиумов на Пхукете представлен 53 новыми проектами от различных застройщиков. Это порядка 8-10 тысяч квартир.

Основные сложности выбора при покупке квартиры на Пхукете выражаются, как правило, нехваткой информации о проектах. Для трезвой оценки инвестиционного жилья необходимо понимать различие в расположении, понимать разницу стоимости земли, ситуацию с инфраструктурой и перспективой местности. Что бы понимать перспективу данного района, необходимо обладать информацией как о существующих, так и о будущих проектах.

Стоимость земли в разных районах острова Пхукет может отличать в десятки раз. Участки одинакового размера, но с разным удалением от пляжа, либо инфраструктурой местности могут стоить как 5 милллионов, так и 150 миллионов батов. При этом, стоимость квадратного метра квартиры в проектах с разной локацией будет в районе 80-100 тысяч батов за квадратный метр.

Как разобраться в этом огромном ассортименте и правильно приобрести жилье на Пхукете? В этом поможем мы, русскоязычная компания CMP Realty , с офисом на Пхукете. Мы не только подберём объект, но и проведём юридическую экспертизу чистоты сделки, оградим от подводных камней, поможем оформить ипотеку на Пхукете под приемлемый процент. Мы помогаем во всей цепочке сделок, и, если вам нужно предварительно продать свою квартиру в России, мы тоже сделаем это для вас.
Назад к списку новостей