Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Пхукет – в ожидании иностранных инвесторов

Пхукет – в ожидании иностранных инвесторов

Пхукет, переживающий значительный спад в продажах недвижимости в последние два месяца, готовится к возвращению иностранных инвесторов, которое должно произойти в ближайшее время. Уже в июне-июле ожидается приезд покупателей, которые не сумели купить жилье на Пхукете в феврале и марте. Планируются покупки так называемого отложенного спроса.

Эксперты рекомендуют обратить внимание на вторичный рынок недвижимости Пхукета, который сейчас предлагает очень хорошие варианты. На некоторые позиции есть скидки, которые доходят до 30-40 процентов. Снижение цен на первичном рынке Пхукета также возможно, однако эксперты советуют с осторожностью отнестись к новостройкам, особенно от застройщиков, у которых это первые объекты. Безопаснее смотреть либо готовое жилье, либо переуступку, где стройка подходит к концу.

Рынок недвижимости Пхукета по-прежнему в значительной степени ориентирован на китайского покупателя. Поскольку ситуация в Китае и Гонконге стабилизировалась и кризис скоро закончится, уже наблюдается некоторые повышение активности с той стороны. Пхукет ожидает наплыва китайских инвесторов уже в октябре-ноябре 2020 года.
Назад к списку новостей