Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Стоимость земли на Пхукете за 5 лет выросла на 5-20 процентов

Стоимость земли на Пхукете за 5 лет выросла на 5-20 процентов

Стоимость земли на острове Пхукет за последние 5 лет выросла на 5-20 процентов — в зависимости от расположения. Вы еще сомневаетесь, стоит ли Вам купить квартиру на Пхукете?

Покупая квартиру на Пхукете, вы получаете гарантированный источник дохода от субаренды. Инвестиционная недвижимость на Пхукете ежегодно приносит своим владельцам доход от 6 процентов своей стоимости.

Как Вам купить квартиру на Пхукете? В состав ГЖА.рф входит компания CMP Realty, офис которой находится на острове. Зачем это нужно? Для того, чтобы российские покупатели могли обращаться в Таиланд к квалифицированным русским же риелторам, весь с тайцами работать куда сложнее: мешает и языковой барьер, и своеобразный местный менталитет.

Сегодня Пхукет переживает настоящий строительный бум, предлагая инвесторам со всего мира огромный выбор недвижимости на любой вкус. Поэтому Пхукет является одним из самых активных рынков жилья в Таиланде. И уже в недалеком будущем инвесторы начнут пользоваться ростом её стоимости. Это идеальная перспектива для дальновидных людей.

Как разобраться в этом огромном ассортименте и правильно купить квартиру на Пхукете? В этом поможем мы, русскоязычная компания CMP Realty , с офисом на Пхукете. Мы не только подберём объект, но и проведём юридическую экспертизу чистоты сделки, оградим от подводных камней, поможем оформить ипотеку на Пхукете под приемлемый процент. Мы помогаем во всей цепочке сделок, и, если вам нужно предварительно продать квартиру в России, мы тоже сделаем это для Вас.
Назад к списку новостей