Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

За год Таиланд посетили 1,47 миллиона российских туристов

За год Таиланд посетили 1,47 миллиона российских туристов

В 2019 году количество российских туристов, посетивших Таиланд, составило 1,47 миллиона человек, оставшись на уровне предыдущего года. Доходы от российского турпотока составили более 100 миллиарда батов, в среднем 68 тысяч батов на человека.

При этом доля российских туристов в Таиланде, которые выбрали для места отдыха Пхукет, составила 41 процент, это 611 тысяч человек.
Таиланд – идеальное место не только для отдыха, но и для жизни. Это современное государство с развитой инфраструктурой и экономикой. Все больше россиян, посещавших Паттайю или Пхукет как туристы, принимают решение купить квартиру или дом в Таиланде.

Купить квартиру на Пхукете или в Паттайе вполне реально. Кроме того, есть возможность выстроить цепочку обменов. Например, новосибирскую квартиру легко поменяете на тайскую квартиру такой же площади, а петербургскую – даже на две. У вас есть возможность купить квартиру на Пхукете или в Паттайе в рассрочку.

Если вы не планируете постоянно здесь жить, то можно использовать купленную жилплощадь и зарабатывать деньги на аренде недвижимости на Пхукете. Это отличная инвестиция! Таиланд –туристическая страна. Каждый день сюда прилетают тысячи туристов. Спрос на аренду в Таиланде будет всегда.

В прошедшем году Таиланд впервые превысил планку с 39 миллионов иностранных туристов. По данным Управления по туризму, общий объем туристических прибытий в королевство вырос на 4 процента и достиг числа 39,7 миллиона, а общий доход от туристов составил почти 2 триллиона батов.

В Управлении рассчитывают, что в 2020 году Таиланду удастся изменить структуру турпотока из России. Этого удастся достичь, привлекая больше новых туристов из таких региональных городов России, как Новосибирск, Владивосток, Иркутск, Екатеринбург, Хабаровск — благодаря запуску новых чартерных рейсов в 2020 году из этих пунктов вылета.
Назад к списку новостей