Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Вариант №: 48189

Акция

Стоимость объекта

30 000 батов/месяц

Аренда

Количество комнат: 2

Город: Пхукет

Район: Chalong Bay

STREET_PHUKET

Площадь: 96 м²

Узнать подробнее

Менеджер:

т. +66 88-050-2336

Количество комнат: 2
Город: Пхукет
Район: Chalong Bay
Улица:
Номер дома:
Ориентир:
Общая площадь (м²): 96
Жилая площадь (м²):
Кухня (м²):
Этаж:
Этажность:
Материал стен:
Планировка:
Тип:
Балкон:
Санузел:
Цена, тыс. батов/месяц: 30

О объекте

FISHERMAN WAY
BEACH VILLA
Fisherman Way Beach Villa расположена в заливе Чалонг - восточном побережье Пхукета, до него легко добраться по главной дороге (от кольцевой развязки Чалонг до пляжа Раваи). Он предлагает спокойный дом, на живописном берегу залива Чалонг и панорамным видом на пирс Чалонг и близлежащие острова. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от вилл и коттеджей. Это не пляж для купания, так как мы находимся. На восточном побережье Пхукета. Тем не менее, наш берег спокойный, расслабляющий и предлагает панорамный вид на пирс Чалонг и близлежащие острова. Пляж открыт во время отливов и затоплен во время приливов. Ближайший пляж для купания - это пляж Най Харн, всего в 15 минутах езды от отеля. Отель находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Гости должны использовать данную карточку-ключ для доступа к собственности. Поскольку наши виллы окружены большими лугами и естественными садами, иногда неизбежно, что вас могут беспокоить комары, муравьи, домашние ящерицы и т. Д. Мы делаем все возможное, чтобы не допустить попадания насекомых на ваши виллы, однако полностью избавиться от них очень сложно. Если вас беспокоят насекомые, свяжитесь с нами, и мы сделаем все возможное, чтобы избавиться от них.

ДВЕ ДВЕ СПАЛЬНИ И ОДНА КОТТЕДЖИ С ВАННОЙ (Сдается) 96 кв.м.

Прекрасные дома для отпуска в аренду по-рыбачьи доступны с двумя спальнями с кухнями, обеденными зонами и гостиными. Номера окружены красивыми садами и выходят окнами на залив Чалонг.
Включенные услуги
Wi-Fi, Кабельное телевидение, Полностью оборудованная кухня, Водоснабжение, Доступ к пляжу, Доступ к частному бассейну (если есть), Доступ к общим бассейнам на берегу и в саду.
Без обслуживания
Газ, Уборка, Постельное белье и полотенца, Электричество по цене 7 THB за единицу, Плата за дополнительную уборку с постельным бельем и смена полотенец - 800 тайских батов за раз.
Требуется гарантийный депозит в размере арендной платы за 2 месяца, который будет
полностью возвращен после завершения контракта. Если договор расторгается до завершения пребывания, депозит клиенту ни в коем случае не возвращается. Если договор нарушен или обнаружен какой-либо ущерб собственности и / или связанным активам, арендодатель оставляет за собой право удержать залог для покрытия стоимости убытков или ремонта. Если затраты на ремонт превышают сумму депозита, оставшуюся сумму несет покупатель. Требуется первый платеж, включающий 2 месяца гарантийного депозита и 1 месяц аренды.
Все виллы и коттеджи сдаются в аренду на время отпуска с ограниченным сроком службы. Обслуживание номеров и телефонная связь на виллах недоступны, на виллах запрещено курить, на территорию виллы не допускаются дурианы, до 10:00 запрещен громкий шум и проведение вечеринок.и после 22:00., Политика в отношении вечеринок и мероприятий, Гости должны проинформировать отель о вечеринке или мероприятии с привлечением стороннего питания или специалистов, Все мероприятия запрещены, Условия проведения мероприятий на пляже запрещены законом. . Обратите внимание, что наш пляж открыт во время отливов и затоплен во время приливов. На виллах запрещены фейерверки.
Тел: 8-800-350-77-88
+66880502336 Gautam Kumar


                
    
30 т.б./месяц
АРЕНДА Уютная квартира поблизости от пляжей Сурин и Б
24 т.б./месяц
АРЕНДА Квартира в кондоTitle RAWAI I-II 3-й этаж - рядом с Рав
1 страница из 161 страниц
-->