Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Руководство ГЖА.рф Новосибирск приняло участие во встрече с Героем России Вячеславом Бочаровым

Руководство ГЖА.рф Новосибирск приняло участие во встрече с Героем России Вячеславом Бочаровым

Руководство международного агентства недвижимости ГЖА.рф Новосибирск в составе Общественной палаты Новосибирской области приняло участие во встрече с Героем России Вячеславом Бочаровым.

Встреча с председателем Общественной палаты РФ состоялась 27 сентября в рамках круглого стола "Укрепление гражданского мира и согласия". Вячеслав Бочаров рассказал о всероссийском проекте «Эстафета поколений», в рамках которого он посещает регионы, и поделился впечатлениями о прошедших встречах с новосибирскими студентами и школьниками. В мероприятии приняли участие представители компании ГЖА.рф Евгений Машанов и Геннадий Гуляев.

Руководство ГЖА.рф Новосибирск является постоянным экспертом Общественной палаты Новосибирской области.

«Когда встречаюсь с молодежью, не призываю их быть патриотами банальными фразами: «Вы должны любить свою Родину», «Вы должны быть патриотами». Стараюсь инициировать у них желание познать свою страну во всей ее многогранности», - отметил Вячеслав Алексеевич.

Общение происходило в формате диалога, представители некоммерческих организаций в рассказали о проектах, которые реализуют на территории области, часть из которых реализуются при поддержке Общественной палаты Новосибирской области, и обозначили существующие проблемы.

В конце встречи председатель Общественной палаты Новосибирской области Галина Гриднева вручила Вячеславу Бочарову специальную награду, которая присуждается за различные достижения и победы, от общественных организаций были подарены книги и другие памятные сувениры.

Вячеслав Бочаров - российский военнослужащий, офицер Управления «Вымпел» Центра специального назначения ФСБ, полковник, принимавший участие в освобождении заложников во время теракта в Беслане, в ходе которого получил тяжелое ранение. Он был первым кто вошел в школу в Беслане и вывел людей из спортзала в безопасное место. За мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания, полковнику Бочарову было присвоено звание Героя РФ.
Назад к списку новостей