Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Обменяйте квартиру в Иркутске на апартаменты в Паттайе

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф предлагает своим клиентам уникальную возможность обменять квартиру в Иркутске на апартаменты в главном курортном городе Таиланда - Паттайе.

Подробнее
В Новосибирской области сменились лидеры среди застройщиков по текущему строительству

В Новосибирской области произошли изменения в пятерке лидеров среди застройщиков по текущему строительству.

Подробнее
Объемы ввода жилья в Новосибирске за год упали почти на треть

С января по октябрь 2018 года в Новосибирске сдано 491 086 кв. м жилья или 8 142 квартиры. Это на 27 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее
Число просроченных ипотечных кредитов в России снизилось до исторического минимума

Количество ипотечных кредитов в России, просрочка по которым составляет 90 дней и более, находится на исторически низком уровне.

Подробнее
Названа пятерка самых привлекательных направлений для инвесторов в недвижимость Дубая

Town Square, Mira, Sports City, Studio City и Marina – лучшие районы Дубая для тех, кто планирует инвестировать в недвижимость.

Подробнее
Портрет стандартного ипотечного заемщика сильно изменился

За время работы рынка жилищного кредитования в России, которое насчитывает уже более 20 лет, портрет стандартного ипотечного заемщика сильно изменился.

Подробнее
Владивосток получит средства на благоустройство, если станет столицей ДФО

Министерство РФ по развитию Дальнего Востока выделит федеральную субсидию на благоустройство Владивостока, если город станет столицей ДФО. Об этом сообщил замминистра по развитию Дальнего Востока Александр Крутиков.

Подробнее
Дубай признан мировым лидером по объему строительства

Агентство GlobalData составило рейтинг 50 мировых мегаполисов мира по объему строительных объектов. Первое место в списке занял Дубай. Общая стоимость активных строительных проектов в крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов достигает 374 миллиардов долларов.

Подробнее
В России ожидается сокращение объемов жилого строительства

Рынок жилого строительства все дальше от целевых показателей 120 миллионов кв. м в год. Как заявил вице-премьер Виталий Мутко, в ближайшие два года в отдельных регионах России ввод жилья может сократиться на 20 процентов.

Подробнее
Новосибирск обогнал Москву по росту цены на вторичное жилье

Новосибирск обогнал Москву и занимает второе место в России по росту средней стоимости квадратного метра на вторичном рынке жилья по итогам трех кварталов текущего года.

Подробнее
Недвижимость в Торонто дорожает

Цены на дома и квартиры в Торонто продолжают расти. Это показал обзор одной из крупнейших брокерских фирм по торговле недвижимостью Royal LePage.

Подробнее
Трендом рынка недвижимости в Таиланде стало жилье для пенсионеров

Сектор недвижимости в Таиланде продолжает активно развиваться. По мнению экспертов, в 2018 году девелоперы сосредоточились на проектах, ориентированных на пожилых граждан.

Подробнее
На Пхукете восстанавливается рынок апартаментов

Согласно последнему исследованию Knight Frank Thailand, рынок апартаментов на Пхукете восстанавливается на фоне яркого экономического прогноза и растущего населения на острове.

Подробнее
Компания ГЖА.рф стремительно развивается на рынке недвижимости в Иркутске

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, отлично зарекомендовавшая себя на рынке недвижимости в Новосибирске, продолжает открывать свои офисы в других городах России, а также за рубежом. Одним из успешных направлений деятельности агентства недвижимости стал Иркутск.

Подробнее
Устрой зиме лето в своих апартаментах, получи пенсионную визу в подарок

Cибирская компания с международным именем ГЖА.рф предлагает приобрести недвижимость в главных курортных городах Таиланда – Паттайе и Пхукете.

При покупки недвижимости в Паттайе или на Пхукете вы получаете пенсионную визу за счет компании ГЖА.рф.

Подробнее
В Таиланде стремительно растут цены на жилье

Во втором квартале 2018 года средняя стоимость недвижимости в Таиланде выросла на 5 процентов в годовом исчислении. Хотя за аналогичный период предыдущего года был зафиксирован спад в 3,1 процента.

Подробнее
Банк ВТБ повысил ипотечные ставки на 0,4 процентного пункта

Банк ВТБ повысил ставки по ипотеке на 0,4 процентного пункта. Это распространяется на кредиты, заявки на которые приняты с 6 ноября. Теперь граждане смогут взять жилищные кредиты в рамках стандартных программ под 9,3 процента годовых при условии оформления комплексного страхования.

Подробнее
Правительство боится падения цен на жилье

Правительство Российской Федерации опасается того, что цены на жилье могут опуститься до себестоимости строительства.  Об этом 13 ноября заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев.

Подробнее
В Новосибирской области в 2018 году зарегистрировано уже более 69 тысяч ипотечных сделок

В Новосибирской области по итогам 10 месяцев 2018 года зарегистрировано уже более 69 тысяч ипотечных сделок. Рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда было оформлено 54 тысячи ипотек, составил 28 процентов.

Подробнее
Купить официально недвижимость на Пхукете - возможно

Существует миф о том, что по законам Таиланда, иностранец не имеет права владеть землей, поэтому официально купить недвижимость в Таиланде невозможно. На самом деле, все обстоит немного не так.

Подробнее