Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Рынок недвижимости Сингапура привлекателен для инвестиций

Рынок недвижимости Сингапура привлекателен для инвестиций

Что делает рынок недвижимости Сингапура таким привлекательным для инвестиций? Низкий уровень, как предложений, так и непроданного жилья при постоянно растущем спросе.

При этом цены на жилую недвижимость в Сингапуре ниже, чем в Нью-Йорке, Лондоне или Монако. Средняя стоимость квадратного метра — около 8 тысяч сингапурских долларов, а если речь идет о недвижимости элитного класса, то порядка 18 тысяч.

Сингапур – значит стабильность. Это успешный регион не только как центр финансов и развития Азии, но и в плане своей предсказуемости. Недорогая ипотека, новые рабочие места, отсутствие инфляции и ограничений на приобретение иностранцами коммерческой и промышленной недвижимости.

Владение жилой недвижимостью в Сингапуре для иностранцев достаточно сильно ограничено. Однако многие ограничения на покупку квартиры в Сингапуре можно обойти получив статус постоянного резидента. Для этого необходимо инвестировать в недвижимость Сингапура от 2 миллионов сингапурских долларов, половину из которых допускается инвестировать в частный жилой сектор.

При покупке квартиры в новостройке в Сингапуре первоначально нужно внести 5  процентов от суммы приобретения, в течение месяца — еще 15  процентов. Последующие платежи вносят на разных этапах строительства, а после постройки объекта и получения акта о его сдаче вносят окончательную сумму.
Назад к списку новостей