Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Сингапуре построят самые высокие сборные небоскребы в мире

В Сингапуре построят самые высокие сборные небоскребы в мире

В Сингапуре появятся самые высокие небоскребы, построенные с использованием превалирующего объема предварительной сборки. 200-метровые здания построят с использованием технологии сборных предварительно законченных объемных сооружений (PPVC).

Около 80 процентов каждого жилого модуля создадут за пределами стройплощадки. Гидроизоляция, облицовка плиткой, окраска, остекление, столярные изделия, сантехника и электрика будут изготовлены до того, как части зданий будут доставлены для сборки на месте. Новая технология позволит проекту сократить потери времени и денег и при этом лучше контролировать производственные процессы.

Небоскребы будут включать в себя более 1000 резиденций, 16 «террас-карманов» и пару больших общих террас на 19 и 36 этажах. Каждое здание – на 56 этажей. Проект планируют завершить в 2026 году.

По данным Агентства по реконструкции городов, квартиры в Сингапуре подорожали на 0,3 процента за три месяца.

Несмотря на прогнозы о том, что цены на квартиры в Сингапуре могут упасть впервые за последние четыре года, Сингапур входит в рейтинг самых умных и устойчивых городов мира.

Средняя стоимость квартиры в Сингапуре составляет 14 370 долларов за кв.м. Апартаменты площадью 120 кв.м в центре можно приобрести за 1 724 760 долларов, а сдавать их в аренду – за 4 740 в месяц. Таким образом, доходность составит 3,3 процента годовых.
Назад к списку новостей