Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Санкт-Петербурге начали продавать апартаменты под брендом Mercure

В Санкт-Петербурге начали продавать апартаменты под брендом Mercure

В Санкт-Петербурге начали продавать апартаменты под брендом Mercure.

Отель Mercure Residences является частью строящегося комплекса апарт-отеля Valo во Фрунзенском районе Санкт-Петербурге. Комплекс состоит из шести гостиничных форматов. Строительство третьей очереди комплекса стартовало летом 2019 года. Сдача финального этапа строительства запланирована на сентябрь 2022 года.

В общей сложности в продажу поступит 320 юнитов, которые войдут в состав отеля Mercure Residences. Управлять апартаментами будут гостиничный оператор Accor. В самом отеле расположится ресторан, конференц-зал и тренажерный зал со СПА-зоной.

Санкт-Петербург - не только прекрасное место для проживания, но и отличная инвестиция. Но, прежде чем решиться на покупку квартиры в Петербурге - а цены здесь достаточно серьезны, хотя, конечно, значительно уступают Москве - надо понимать, какое жилье вас интересует: на рынке присутствуют квартиры в новостройках, так и клубные дома, жилье в частном секторе, вторичка и даже комнаты в коммуналках.

Брендированные резиденции — один из наиболее динамично развивающихся сегментов товаров для самых состоятельных людей. По данным Savills, в последние два года количество сделок с ними ежегодно увеличивается на 17 процентов, а география такого жилья охватывает все новые страны и города. В российской столице насчитывается как минимум шесть подобных комплексов, которые либо уже построены, либо еще находятся на стадии возведения. Ими управляют крупные гостиничные операторы с мировыми именами, в их числе Four Seasons, Mandarin Oriental.

С учетом огромного выбора купить недвижимость в Петербурге - задача очень сложная, а то и непосильная. И как раз здесь на помощь придем мы, группа компаний ГЖА.рф. У нас собраны тысячи предложений, как на вторичном рынке, так и в новостройках.
Назад к списку новостей