Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Канада - среди самых популярных стран для покупки недвижимости после карантина

Канада - среди самых популярных стран для покупки недвижимости после карантина

Канада названа среди самых популярных стран мира для покупки недвижимости после карантина. Исследователи Knight Frank провели опрос среди жителей 44 стран мира и выяснили, где люди хотят купить жилье. В первую десятку вошли страны с наибольшей перспективой восстановления экономики.

На первом месте по популярности оказалась Великобритания, в тройку также вошли Испания и Франция. Также люди хотят купить жилье в Канаде, Австралии, Швейцарии, США, Португалии, Новой Зеландии, Норвегии и Мальте.

В августе продажи квартир в Торонто выросли на 40,3 процента в годовом исчислении - до 10 755 зарегистрированных сделок. Драйверами роста продаж стали сегменты малоэтажного рынка, включая отдельно стоящие и двухквартирные дома и таунхаусы. Сделки с квартирами в кондоминиумах в Торонто также продолжили расти второй месяц подряд, хотя и в меньшей степени.

Средняя стоимость домов в Торонто всех категорий – малоэтажных и квартир – выросла в августе на 20 процентов в годовом исчислении до 951 404 долларов, что на 7 738 долларов больше, чем в июле.
Назад к списку новостей