Пхукет
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +66 900 400 052 (ПХУКЕТ)
Заказать звонок EN

La Vista Luxury Villlas

Продажа
ВИЛЛА ТИП С Просторная четырехуровневая вилла с видом на море. Инвестируйте не только в недвижимость, инвестируйте в свой комфорт. На верхнем уровне р
Стоимость объекта
59990 т.бат.
Подробнее
Продажа
ВАШ ДОМ НА ОСТРОВЕ С ВИДОМ НА МОРЕ Собственный дом на острове – это мечта для многих, и вы можете сделать эту мечту реальностью. Мы предлагаем вам вил
Стоимость объекта
34990 т.бат.
Подробнее
Продажа
Собственный дом на острове – это мечта для многих, и вы можете сделать эту мечту реальностью. Мы предлагаем вам виллы класса люкс на Пхукете, самом ра
Стоимость объекта
19990 т.бат.
Подробнее
Застройщик:
La Vista Luxury Villlas
Район:
Rawai
Срок сдачи:
2023
Стоимость объекта:
от 19990 тыс. батов
Виллы класса люкс
Вид на море
Удобная локация
Клубный проект
Международная сертификация EDGE Пхукет, Таиланд
  Эко-проект
  
ВАШ ДОМ НА ОСТРОВЕ С ВИДОМ НА МОРЕ
Собственный дом на острове – это мечта для многих, и вы можете сделать эту мечту реальностью. Мы предлагаем вам виллы класса люкс на Пхукете, самом райском уголке Юго-Восточной Азии. Здесь уживаются рядом нетронутая природа и цивилизация, тропические птицы и торговые центры, джунгли, поликлиники и школы. Можно навсегда вычер- кнуть из списка дел «выбраться отдохнуть на море», ведь море будет в десяти минутах от вашего дома.
   ЛОКАЦИЯ
Пхукет – место, где хочется остаться.
Пхукет – это десятки живописнейших пляжей, чудесные коралловые рифы и бухты, чистое море и восхитительные виды. В гармоничном соседстве с тропической природой находится настоящая цивилизация. Супермаркеты и торговые центры, международные школы, частные поликлиники со специалистами высокого класса, кинотеатры и фитнес-центры.
Всего в десяти минутах езды от вашей новой виллы располагаются четыре великолепных пляжа, несколько международных школ, а также международный госпиталь Bangkok Siriroj.
Благодаря постоянному потоку туристов со всего мира местная инфраструктура острова сильно подстроилась под европейцев. Здесь есть большое количество ресторанов, специализирующихся на европейской и русской кухне, почти все местные жители хорошо говорят на английском, а во многих ресторанах найдется меню и на русском языке.
  ВАРИАНТЫ ВИЛЛ
Солнечные панели предлагаются по запросу
Тип А
Тип С Тип В
   В нашем комплексе на выбор предлагается три различных варианта вилл. Вы можете подобрать дом, в котором с удобством разместится вся семья. Планировка может быть изме- нена по запросу покупателя, мы постараемся учесть все ваши пожелания.
т. +66 950-254-111