Застройщик:
Kang Developments
Стоимость объекта:

от 8 435 000 THB
Coral Beach Oceanview Resort является свидетельством нашей непоколебимой приверженности принципам устойчивого развития. Наша комплексная экологическая инициатива органично интегрирована во все аспекты проектирования и эксплуатации проекта. Мы используем инновационные возобновляемые источники энергии и экологически чистые материалы, демонстрируя при этом природную красоту с помощью очаровательных пейзажей и очаровательных садов на крышах.
Гости могут активно участвовать в экологически чистых практиках, таких как переработка отходов, водосбережение, сокращение использования пластика, а также в проекте будут установлены устойчивые системы солнечного нагрева воды и энергоэффективные системы.
Курортный отель Coral Beach Oceanview Resort воплощает в себе ощущение роскоши и стиля благодаря внешним особенностям, отраженным в общем дизайне. Насладитесь панорамной террасой с видом на океан на крыше с зеркальными бассейнами, принадлежностями для барбекю и зонами отдыха, чтобы провести прекрасный солнечный день или расслабляющий вечер, любуясь ярким закатом над заливом. Мост, соединяющий два здания-бутика проекта, ведет с террасы на крыше к бесконечному бассейну в здании А. Фантастический водопад создает успокаивающую атмосферу и является главной эстетической особенностью комплекса.
Команда архитекторов уделила особое внимание и позаботилась о создании садовых зон и ландшафтного дизайна внутри зданий и вокруг них, чтобы придать зданиям мягкую, расслабляющую атмосферу.
Планировка:
Здание А:
L-образный люкс с 1 кроватью - 55 кв м
Представительский номер с 2 кроватями -134,5 кв м
Делюкс с 2 спальнями - 110 кв м
Представительский пентхаус с 2 кроватями - 134,5 кв м
Гранд-люкс с 3 спальнями и выходом к бассейну - 145-158,5 кв м
Здание В:
Люкс с 1 спальней - 47 кв м
Люкс с 1 спальней, 2 ванными комнатами - 64 кв м
Люкс с 1 кроватью и 2 ванными комнатами, люкс с джакузи - 83 кв м
Улучшенный люкс с 2 спальнями и частным бассейном - 125 кв м
Улучшенный люкс с 2 спальнями и с джакузи - 111 кв м
Делюкс с 2 спальнями - 101 кв м