Санкт-Петербург
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ) +7 (921) 778-92-08 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



В Дубае построили самое крупное в мире 3D-здание

В Дубае построили самое крупное в мире 3D-здание

В Дубае завершилось строительство самого большого в мире 3D-объекта, который представляет из себя двухэтажный офис.

Здание было построено роботизированной строительной компанией Apis Cor по методу 3D-печати. Основа сооружена был изготовлена из материала, разработанного на основе гипса. Печать проходила на открытом воздухе, чтобы доказать, что технология может справиться с суровой окружающей средой без контроля влажности и температуры.

3D-принтер Apis Cor перемещали по площадке с помощью крана и с его помощью изготавливали различные части здания. Сооружение имеет обычный фундамент, а 3D-печатная опалубка для колонн была усилена бетоном и арматурой. Предварительно отлитые плиты были использованы для полов, а обычные окна и крыши добавлены подрядчиком после того, как были напечатаны стены.

Дубай – идеальный город для инвестиций в недвижимость. Купить квартиру в Дубае - мечта многих. С компанией CMP Realty ваша мечта станет реальностью. Офис компании CMP Realty — это агентство недвижимости в Дубае, где работают квалифицированные русские риэлторы, которые помогут во всем разобраться и сделать правильный выбор. Вам будет легко найти с ними общий язык, чтобы купить квартиру в Дубае.

Инвестиции в дубайскую недвижимость в 2018 году поступали от граждан 163 различных государств, 16 из которых составили арабские страны, еще пять — страны ССАГПЗ, а еще 142 — другие государства мира. В общей сложности, более 13 800 инвесторов провели 16 900 сделок с недвижимостью на сумму 8,27 миллиарда долларов в 2018 году, выбрав Дубай в качестве основного направления для своих инвестиций.
Назад к списку новостей