Торонто
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    1 416 888 4267 (ТОРОНТО)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Сбербанк упрощает прием документов для оформления ипотеки

Сбербанк упрощает прием документов для оформления ипотеки

Теперь для того, чтобы купить квартиру и оформить для этого ипотеку в Сбербанке, не требуется копия трудовой книжки, которая прежде подтверждала занятость.

Вместо этого клиенты могут получить онлайн-выписку из ПФР. При этом, процедура запроса и предоставления в банк данных из выписки ПФР занимает всего пять минут. Для держателей зарплатных карт Сбербанка подтверждать занятость при оформлении ипотеки не нужно.

Ранее для подтверждения занятости при оформлении ипотеки на покупку квартиры необходимо было предоставлять заверенную работодателем копию трудовой книжки.

Сбербанк с 1 октября снизил ставки по ипотеке. Теперь купить квартиру в новостройке в ипотеку можно по ставке от 7,3 процента годовых. Купить квартиру на вторичном рынке — от 8,8 процента.

Снижение ставок по заявкам, поданным с 1 октября, кроме продукта "Военная ипотека" и "Программы государственной поддержки для семей с детьми", составит 0,3 процентного пункта на готовое и строящееся жилье, загородную недвижимость, строительство жилого дома, покупку гаража и машино-места, нецелевой кредит под залог недвижимости.
Назад к списку новостей