Владивосток
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +7 (423) 240-68-76 (ВЛАДИВОСТОК)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Покупка квартиры в Турции в рассрочку – это выгодно

Покупка квартиры в Турции в рассрочку – это выгодно

Возможность оплаты в рассрочку при покупке квартиры в Турции – это очень распространенный, удобный и выгодный вариант. При этом многие покупатели жилья в Турции о нем даже не подозревают.

В чем заключается главное удобство рассрочки от застройщика? Не нужно платить всю сумму сразу. Как правило, рассрочка дается на срок от шести месяцев до трех лет. Это зависит от того, на какой стадии строительства находится объект. Если объект еще строится, срок оплаты обычно больше, чем если бы вы покупали квартиру в готовом доме. Средний первоначальный взнос составляет около 30 процентов от общей стоимости квартиры.

Еще один важный плюс покупки квартиры в Турции в рассрочку – простота оформления сделки. Достаточно иметь с собой паспорт и внести первоначальный взнос. Оформить рассрочку может любой совершеннолетний гражданин иностранного государства - возрастных ограничений нет.

Покупатель имеет право сам выбрать даты, в которые он будет вносить оплату. Обычно застройщики идут навстречу клиентам при договоренности о сроке и первоначальном взносе. При составлении договора соблюдаются интересы обеих сторон.

Рассрочка — это понятная, удобная и выгодная система покупки квартиры в Турции. А главное – вам не придется переплачивать за покупку.
Назад к списку новостей