Владивосток
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)    +7 (423) 240-68-76 (ВЛАДИВОСТОК)
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки



Почему стоит купить квартиру на Пхукете

Почему стоит купить квартиру на Пхукете

Пхукет остается одним из самых привлекательных направлений для тех, кто вкладывает деньги в недвижимость за границей. Пандемийный 2020-й год навредил рынку недвижимости Пхукета несильно.

Так почему эксперты рекомендуют купить квартиру на Пхукете? С 2008 года цены на квартиры на Пхукете выросли больше чем на 40 процентов. Застройщики предлагают гарантированный доход от 6 до 15 процентов. Жилье здесь значительно дешевле, чем в соседних Сингапуре и Гонконге, при этом климат и образ жизни похожи.

Пхукет стал первой тайской провинцией, которая отказалась от карантина для иностранных туристов, которые прошли полную вакцинацию от коронавируса. Власти Таиланда использовали модель Пхукета и в других регионах, чья экономика зависит от туристических доходов, таких как Паттайя и Чиангмай. Для открытия необходимо, чтобы были привиты не менее 70 процентов жителей.

Приехать в Таиланд могут только туристы, полностью вакцинированные не ранее чем за 14 дней до прибытия, причем вакцина должна быть признана ВОЗ или Министерством здравоохранения Таиланда. Российская вакцина «Спутник V входит в этот список. Также туристы должны будут иметь страховку с покрытием 100 000 долларов (включены риски, связанные с заболеванием COVID-19).
Назад к списку новостей