Владивосток
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

49296

1 ккв. 41.3 м2, Мой адрес на Береговом
Береговой прд., д.1 - А
Фили 15 минут
Площадь общая
41.3 м2
Площадь кухни
12.4 м2
Срок сдачи
Сдан
Тип дома
Монолитный
Парковка
Подземная
Тип отделки
Чистовая отделка
Потолки
3 м
Этаж
2 из 28
Регистрация
Москва
Квартира
Переуступка
Комиссия 0%
Жилой комплекс расположен в историческом районе Москвы с живописным природным окружением и прекрасной транспортной доступностью. Жилой комплекс построен по индивидуальному проекту и включает в себя две очереди строительства: Северный квартал (4 корпуса) и Южный квартал (6 корпусов). Европейский подход к благоустройству и внимание к личному пространству позволили создать приватную атмосферу жизни с собственным детским садом на 300 мест, благоустроенной набережной, причалами и парком-променадом.

Технология застройки ЖК монолитная. Архитектура урбанистическая, фасады в натуральной гамме оформлены кирпичом. Динамику задает своеобразный рисунок оконных проемов. Входные группы в светлой гамме, здесь удобная навигация, современные лифты.

Квартирография представлена форматом от однокомнатного до четырехкомнатного, всего порядка 500 квартир. Метражи составляют 41 – 208 кв.м. Планировки с изолированными комнатами, полноценными кухнями, эркерами. Многокомнатный формат радует огромными гостиными, множеством санузлов. В некоторых лотах запланирована сауна. Недвижимость сдается с предчистовой отделкой, либо с готовым ремонтом «под ключ».

Локация проекта отличная, по соседству сплошь новостройки, в пешей доступности Фили-Кунцевский лесопарк, под окнами Москва-река. Внутренняя инфраструктура проекта ориентирована на семейный формат застройки. На первых этажах домов откроются: детский сад, досуговый центр для детей и взрослых, магазины, кафе. Для авто подземный паркинг на 630 мест.

На придомовой территории концептуальное благоустройство, в планах собственная набережная с причалом и прогулочным променадом. Внешняя инфраструктура тоже хорошая. К услугам детские сады и школы, в том числе частные, музыкальная школа, центр семейного воспитания. Функционируют сетевые супермаркеты. Для шоппинга ТРЦ «Филион» с гипермаркетом «Ашан», ТК «Горбушкин двор». Открыты кафе, рестораны, фаст-фуды, пиццерии, бары и суши-бары. Есть аптеки, стоматологии, медсанчасть, травмпункт, частные медицинские центры и лаборатории.

Комплекс имеет хорошую транспортную доступность. До станции метро «Шелепиха» 1,9 км и 20 минут пешком, до метро «Фили» 1,7 км и 15 минут ходьбы. Выезд на ТТК по Шмитовскому проезду в 3 км и 7 минутах на авто. До Садового кольца по Новому Арбату 9 км и 15 минут в пути. До МКАД через проспект Маршала Жукова 15 км и 20 минут в пути, по Можайскому шоссе 11 км и 15 минут.
Если вам необходимо не просто купить недвижимость в Москве, а одновременно  продать Вашу собственность  в другом районе города , регионе или за рубежом, либо взять ипотеку в Москве, свяжитесь с нами мы , будем рады Вам профессионально помочь.
Тел: +66 90 040 0052
+66 90 040 0052 Донских Наталья