Владивосток
+66 90 040 0052Написать или позвонить
Заказать звонок Личный кабинетОплата EN

49857

Предлагается к продаже 2х комнатная квартира с шикарной,просторной кухней гостинной. При продаже остается мебель с техникой на кухне,все остальное по договоренности. В квартире сделан современный ремонт, вложений в этом плане она не требует. Две большие лоджии с теплым полом. Микрорайон уже хорошо развит,торговый центр "Кристалл", аптеки,школа,д/с все в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта рядом, Вы можете добраться в любую часть Тюмени.
Приглашаем на просмотр.Звоните!
Если вам необходимо не просто купить квартиру в Тюмени, а одновременно продать Вашу недвижимость в другом районе города,регионе или за рубежом,либо взять ипотеку в Тюмени,свяжитесь с нами, мы будем рады Вам профессионально помочь.
Наша международная компания предлагает Вам инвестиции в зарубежные объекты недвижимости Паттайе, Пхукета,Сингапура,Дубай,Анталии,Аланьи,Торонто,острова Бали.Звоните и мы предложим интересные и выгодные варианты!