Выберите город
8 (800) 350 77 88(БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ)   
Заказать звонок EN

Сибирская компания с международным именем ГЖА.рф, новости недвижимости, новости ипотеки

Рынок жилья на Пхукете восстанавливается

Местные специалисты наблюдают рост активности на рынке жилой недвижимости Пхукета. Жилье на Пхукете снова начинает интересовать иностранных покупателей.

Подробнее
Почему стоит купить квартиру на Пхукете

Пхукет остается одним из самых привлекательных направлений для тех, кто вкладывает деньги в недвижимость за границей. Пандемийный 2020-й год навредил рынку несильно.

Подробнее
Рынок недвижимости Пхукета продолжает развиваться

По словам экспертов, рынок недвижимости Пхукета продолжает развиваться, несмотря большое количество нераспроданных в 2020 году квартир на острове.

Подробнее
Пхукет – в ожидании иностранных инвесторов

Пхукет, переживающий значительный спад в продажах недвижимости в последние два месяца, готовится к возвращению иностранных инвесторов, которое должно произойти в ближайшее время.

Подробнее
Влияние коронавируса на рынок недвижимости Пхукета продлится минимум полгода

Эксперты прогнозируют, что последствие пандемии коронавируса будут наблюдаться на рынке апартаментов Пхукета как минимум шесть месяцев.

Подробнее
За год Таиланд посетили 1,47 миллиона российских туристов

В 2019 году количество российских туристов, посетивших Таиланд, составило 1,47 миллиона человек, оставшись на уровне предыдущего года.

Подробнее
Пхукет – один из мировых лидеров в развитии курортного жилья

Пхукет является одним из мировых лидеров в развитии курортного жилья. На чем держится успех местного рынка недвижимости? Круглогодичный сезон, многомиллионный поток туристов и низкие расходы на содержание жилья.

Подробнее
На Пхукете доля кондотелей превысила 30 процентов

На сегодняшний день доля кондотелей на Пхукете уже превышает 30 процентов от общего количества новых гостиничных номеров.

Подробнее
Число кондотелей на Пхукете интенсивно растет

Число кондотелей на Пхукете продолжает интенсивный рост. Ожидается, что к 2021 году запас предложения по всему острову превысит отметку в 3000 единиц.

Подробнее
В 2019 году на Пхукете появится более 6 тысяч новых квартир

За весь 2019 год на Пхукете будет выставлено на продажу более 6 тысяч новых квартир. Ожидаемое предложение квартир будет самым высоким с 2012 года.

Подробнее
На Пхукете открылся отель DoubleTree by Hilton

Всемирно известный бренд DoubleTree by Hilton открыл свой второе отель в Таиланде, и находится он на Пхукете. Первый был открыт в Бангкоке.

Подробнее
На Пхукете откроют первый отель Radisson

На Пхукете в скором будущем откроется новый люксовый отель Radisson Phuket Mai Khao Beach. Ожидается, что первых отдыхающих отель примет в начале 2023 года.

Подробнее
Инвестиции в недвижимость на Пхукете – надежный способ приумножить ваше благосостояние

Инвестиции в недвижимость на Пхукете – один из наиболее оптимальных и проверенных способов не только сохранить, но и приумножить ваши сбережения. Это как нельзя актуально в условиях экономического кризиса.

Подробнее
Лето – идеальное время для покупки квартиры на Пхукете

Для покупки квартиры на Пхукете нет ограничений во временах года, однако именно на летний сезон выпадает максимальное количество продаж.

Подробнее
Пхукет станет круглогодичным курортом

Пхукет должен стать круглогодичным курортом без выраженной сезонности. Об этом заявил новый министр туризма и спорта Таиланда Пхипхат Ратчакитпракарн в ходе своего первого визита на остров.

Подробнее
Туристический поток на Пхукет увеличился в 2019 году

За первые четыре месяца 2019 года количество туристов, прибывших на Пхукет, составило более 6,14 миллиона, что на 1,4 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее
Строительный бум на Пхукете достиг пятилетнего пика

Согласно сообщению Bangkok Post, за первые 5 месяцев текущего года на Пхукете было выставлено на продажу 10 новых проектов на 2 742 квартиры. Это самый высокий показатель за 5 лет. Во второй половине года ожидается запуск еще 3 500 квартир. Таким образом, ожидаемое предложение квартир будет самым высоким с 2012 года.

Подробнее
Спрос на жилье на Пхукете остается очень высоким

Благодаря огромному потоку туристов, спрос на жилье на Пхукет остается очень высоким. Рынок недвижимости этого живописного горного острова пользуется огромной популярностью в первую очередь у покупателей из России, Китая и Евросоюза.

Подробнее
Стоимость земли на Пхукете за 5 лет выросла на 5-20 процентов

Стоимость земли на острове Пхукет за последние 5 лет выросла на 5-20 процентов — в зависимости от расположения. Вы еще сомневаетесь, стоит ли Вам купить квартиру на Пхукете?

Подробнее
На Пхукете построены 53 новых кондоминиума

Если вы задумали купить квартиру на Пхукете, Вас ждут небольшие, но приятные сложности, связанные с выбором подходящего варианта. На период 2018-2019 годов выбор кондоминиумов на Пхукете представлен 53 новыми проектами от различных застройщиков. Это порядка 8-10 тысяч квартир.

Подробнее